ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты регионального уровня (1)
Четвериков Александр Владимирович
Депутаты муниципального уровня (40)
Курск
Курское городское Собрание
Выскребенцев Артем Анатольевич
Беловский район
Собрание депутатов Бобравского сельсовета Беловского района
Волобуев Александр Дмитриевич
Собрание депутатов Ильковского сельсовета Беловского района
Беловодская Екатерина Ивановна
Большесолдатский район
Собрание депутатов Волоконского сельсовета Большесолдатского района
Попов Николай Дмитриевич
Горшеченский район
Солдатский сельсовет Горшеченского района
Катаева Елена Владимировна
Собрание депутатов Знаменского сельсовета Горшеченского района
Панков Алексей Михайлович
Собрание депутатов Ключевского сельсовета Горшеченского района
Демина Ольга Николаевна
Собрание депутатов Старороговского сельсовета Горшеченского района
Муратов Владимир Александрович
Железногорск
Железногорское гордское собрание
Карцев Николай Афанасьевич
Железногорский район
Собрание депутатов Железногорского района
Кузнецов Александр Федорович
Золотухинский район
Собрание депутатов Будановского сельсовета Золотухинского района
Сазонова Светлана Анатольевна
Конышевский район
Собрание депутатов поселка Конышевка Конышевского района
Ракитская Любовь Николаевна
Курчатовский район
Собрание депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района
Березуцкий Александр Сергеевич
Собрание депутатов Макаровского сельсовета Курчатовского района
Букреева Зоя Алексеевна
Собрание депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района
Агапова Зинаида Николаевна
Льгов
Льговский Городской Совет депутатов
Коростелев Максим ВладимировичПлотников Александр Анатольевич
Медвенский район
Собрание депутатов Вышнереутчанского сельсовета Медвенского района
Козлитин Николай Александрович
Собрание депутатов Чермошнянского сельсовета Медвенского района
Гончаренко Наталья Ивановна
Обоянский район
Собрание депутатов Бабинского сельсовета Обоянского района
Зуборева Любовь ВикторовнаЛарина Людмила Ивановна
Собрание депутатов Шевелевского сельсовета Обоянского района
Боев Роман Николаевич
Октябрьский район
Собрание депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района
Силаков Юрий Николаевич
Собрание депутатов Старковского сельсовета Октябрьского района
Тарасов Михаил Анатольевич
Пристенский район
"Кировский сельсовет" Пристенского района
Курлова Ирина Анатольевна
Советский район
Собрание депутатов поселка Кшенский Советского района
Алистратов Геннадий Николаевич
Собрание депутатов Советского сельсовета Советского района
Шатский Михаил Николаевич
Суджанский район
Собрание депутатов Борковского сельсовета Суджанского района
Выдрина Раиса Яковлевна
Собрание депутатов Гуевского сельсовета Суджанского района
Козинец Людмила Михайловна
Собрание депутатов Замостянского сельсовета Суджанского района
Маханькова Любовь Ивановна
Собрание депутатов Махновского сельсовета Суджанского района
Мед Сергей Юрьевич
Собрание депутатов Плеховского сельсовета Суджанского района
Пронякина Оксана Алексеевна
Собрание депутатов Пореченского сельсовета Суджанского района
Соляр Светлана Владимировна
Собрание депутатов Свердликовского сельсовета Суджанского района
Горбунова Наталья Владимировна
Тимский район
Собрание депутатов Тимского района
Савочкин Владимир Михайлович
Черемисиновский район
Собрание депутатов поселка Черемисиново Черемисиновского района
Першикова Ирина Александровна
Собрание депутатов Михайловского сельсовета Черемисиновского района
Скворцов Сергей Геннадьевич
Собрание депутатов Русановского сельсовета Черемисиновского района
Шишова Валентина Валентиновна
Собрание депутатов Стакановского сельсовета Черемисиновского района
Метлина Елена ЮрьевнаПисарев Анатолий Владимирович