ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Депутаты

Депутаты регионального уровня (1)
Четвериков Александр Владимирович
Депутаты муниципального уровня (61)
Агапова Зинаида Николаевна
Собрание депутатов Чаплинского сельсовета Курчатовского района Курской области
Астапов Виктор Николаевич
Представительное собрание Стакановский сельсовета Черемисиновского района Курской области
Астапова Галина Владимировна
Представительное собрание Стакановский сельсовета Черемисиновского района Курской области
Барбышева Елена Владимировна
"Шумаковский с/с Курского района" Курской области
Беляева Оксана Александровна
"Краснознаменский с/с" Касторенского района Курской области
Березуцкий Александр Сергеевич
Собрание депутатов Дичнянского сельсовета Курчатовского района Курской области
Бобков Виктор Васильевич
"Камышинский с/с Курского района" Курской области
Бобровникова Наталья Сергеевна
"Жерновецкий с/с" Касторенского района Курской области
Боев Роман Николаевич
Собрание депутатов Шевелевского сельсовета Обоянского района Курской области
Бреусов Сергей Алексеевич
"Дубовицкий сельсовет" Хомутовского района Курской области
Брусенцева Вера Васильевна
Представительное собрание Стакановский сельсовета Черемисиновского района Курской области
Быков Вячеслав Дмитриевич
"Камышинский с/с Курского района" Курской области
Ворсина Галина Алексеевна
Представительное собрание Усланского сельсовета Обоянского района Курской области
Выдрина Раиса Яковлевна
Собрание депутатов Борковского сельсовета Суджанского района Курской области
Выскребенцев Артем Анатольевич
Курское городское Собрание
Гаврилова Галина Николаевна
"Щетинский с/с Курского района" Курской области
Головина Ольга Ивановна
Представительное собрание Ореховского сельсовета Касторенского района Курской области
Гольев Михаил Васильевич
Представительное собрание Усланского сельсовета Обоянского района Курской области
Горлатых Раиса Александровна
Представительное собрание Русановского сельсовета Черемисиновского района Курской области
Гурова Татьяна Ивановна
"Удеревский сельсовет" Черемисиновского района Курской области
Демина Ольга Николаевна
Собрание депутатов Ключевского сельсовета Горшеченского района Курской области
Дорохина Зоя Ивановна
"Волжанский сельсовет" Советский район Курской области
Дьяченко Константин Петрович
Курчатовское городское собрание Курской области
Емельянов Николай Николаевич
Представительное собрание Семеновского сельсовета Касторенского района Курской области
Ермаков Владимир Андреевич
Представительное собрание Усланского сельсовета Обоянского района Курской области
Ефремов Николай Михайлович
Представительное собрание Беловского района Курской области третьего созыва
Зуборева Любовь Викторовна
Собрание депутатов Бабинского сельсовета Обоянского района Курской области
Иваненко Павел Дмитриевич
Собрание депутатов Казачелокнянского сельсовета Суджанского района Курской области
Извекова Калина Ивановна
"Ниженский сельсовет" Черемисиновского района Курской области
Карцев Николай Афанасьевич
Железногорское гордское собрание Курской области
Катаева Елена Владимировна
Солдатский сельсовет Горшеченского района Курской области
Кичигин Алексей Николаевич
Представительное собрание Усланского сельсовета Обоянского района Курской области
Климова Ирина Викторовна
Представительное собрание Благодатенского сельсовета Касторенского района Курской области
Козинец Людмила Михайловна
Собрание депутатов Гуевского сельсовета Суджанского района Курской области
Кудрявцев Виталий Васильевич
Представительное собрание Успенского сельсовета Касторенского района Курской области
Курлова Ирина Анатольевна
"Кировский сельсовет" Пристенского района Курской области
Ларина Людмила Ивановна
Собрание депутатов Бабинского сельсовета Обоянского района Курской области
Леонидова Инна Николаевна
Представительное собрание Субботинского сельсовета Солнцевского района Курской области
Ломакин Юрий Григорьевич
"Лобазовский с/с Октябрьского района" Курской области
Макренкова Наталья Васильевна
Представительное собрание Ореховского сельсовета Касторенского района Курской области
Мачехина Нина Ивановна
Представительное собрание Лещинского сельсовета Солнцевского района Курской области
Мед Сергей Юрьевич
Собрание депутатов Махновского сельсовета Суджанского района Курской области
Муратов Владимир Александрович
Собрание депутатов Старороговского сельсовета Горшеченского района Курской области
Носов Павел Вячеславович
"Шумаковский с/с Курского района" Курской области
Писарев Валерий Евгеньевич
"Волжанский сельсовет" Советский район Курской области
Прокопова Ольга Николаевна
"Щетинский с/с Курского района" Курской области
Пронякина Оксана Алексеевна
Собрание депутатов Плеховского сельсовета Суджанского района Курской области
Пьяных Валерий Николаевич
"Верхнеграйвороновский с/с" Касторенского района Курской области
Ракитская Любовь Николаевна
Собрание депутатов поселка Конышевка Конышевского района Курской области
Рязанцева Алла Ивановна
Представительное собрание Благодатенского сельсовета Касторенского района Курской области
Савенкова Татьяна Ивановна
Представительное собрание Михайловского сельсовета Черемисиновского района Курской области
Сафронов Дмитрий Иванович
Представительное собрание муниципального района "Железногорский район" Курской области
Силаков Юрий Николаевич
Собрание депутатов Дьяконовского сельсовета Октябрьского района Курской области
Старовойтов Геннадий Иванович
Представительное собрание Рудавского сельсовета Обоянского района Курской области
Сухочева Ольга Алексеевна
"Покровский сельсовет" Черемисиновского района Курской области
Тарасов Михаил Анатольевич
Собрание депутатов Старковского сельсовета Октябрьского района Курской области
Тимашкова Наталья Юрьевна
Собрание пос. Коныщевка Конышевского района Курской области
Трубников Александр Николаевич
"Волжанский сельсовет" Советский район Курской области
Харланов Максим Александрович
Представительное собрание Медвенского района Курской области третьего созыва
Шашкова Галина Николаевна
"Ниженский сельсовет" Черемисиновского района Курской области
Шульгин Геннадий Викторович
Рыльская городская Дума Курской области