ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Алехина Ирина Анатольевна
Местное отделение партии в Щигровском районе Курской области
Бабкин Владимир Анатольевич
Местное отделение партии в Рыльском районе Курской области
Бартенев Александр Александрович
Местное отделение партии в Курском районе Курской области
Булавинова Галина Петровна
Местное отделение партии в Черемисиновском районе Курской области
Бурцева Вера Николаевна
Местное отделение партии в Тимском районе Курской области
Быков Юрий Иванович
Местное отделение партии в Курчатовском районе Курской области
Додонов Андрей Валерьевич
Местное отделение партии в Центральном округе города Курска Курской области
Зотова Наталья Викторовна
Местное отделение партии в Солнцевском районе Курской области
Зубкова Надежда Николаевна
Местное отделение партии в Железнодорожном округе города Курска
Карцев Николай Афанасьевич
Местное отделение партии в Железногорске и Железногорском районе
Кашафутдинов Фарит Исламшарифович
Местное отделение партии в Касторенском районе Курской области
Клесов Александр Иванович
Местное отделение партии в Октябрьском районе Курской области
Ковалева Людмила Вячеславовна
Местное отделение партии в Конышевском районе Курской области
Ковтун Владимир Алексеевич
Местное отделение партии в Кореневском районе Курской области
Костюкова Татьяна Евгеньевна
Местное отделение партии в Пристенском районе Курской области
Куракин Анатолий Александрович
Местное отделение партии в Сеймском округе города Курска Курской области
Лапина Татьяна Борисовна
Местное отделение партии в Беловском районе Курской области
Оглу Алексей Алексеевич
Местное отделение партии в Дмитриевском районе Курской области
Олейникова Людмила Николаевна
Местное отделение партии в Медвенском районе Курской области
Панченко Сергей Васильевич
Местное отделение партии в Большесолдатском районе Курской области
Плотников Александр Анатольевич
Местное отделение партии во Льговском районе Курской области
Прилепко Наталья Николаевна
Местное отделение партии в Суджанском районе Курской области
Проскурин Григорий Григорьевич
Местное отделение партии в Обоянском районе Курской области
Резцова Анна Николаевна
Местное отделение партии в Горшеченском районе Курской области
Романчиков Андрей Эльвальдович
Местное отделение партии в Глушковском районе Курской области
Солопанов Станислав Васильевич
Местное отделение партии в Советском районе Курской области
Торсаков Сергей Владимирович
Местное отделение партии в Хомутовском районе Курской области
Чайка Марина Александровна
Местное отделение партии в Золотухинском районе Курской области