ГлавнаяНовостиЛицаФото/ВидеоГазетаКонтакты

Лица

 Региональное отделение Местные отделения Депутаты Региональная Палата депутатов

Председатели Советов местных отделений партии

Бабкин Владимир Анатольевич
Местное отделение партии в Рыльском районе Курской области
Бартенев Александр Александрович
Местное отделение партии в Курском районе Курской области
Буданов Виктор Захарович
Местное отделение партии в Поныровском районе Курской области
Булавинова Галина Петровна
Местное отделение партии в Черемисиновском районе Курской области
Бурцева Вера Николаевна
Местное отделение партии в Тимском районе Курской области
Быков Юрий Иванович
Местное отделение партии в Курчатовском районе Курской области
Данюшин Юрий Константинович
Местное отделение партии в Сеймском округе города Курска
Додонов Андрей Валерьевич
Местное отделение партии в Центральном округе города Курска Курской области
Зотова Наталья Викторовна
Местное отделение партии в Солнцевском районе Курской области
Зубкова Надежда Николаевна
Местное отделение партии в Железнодорожном округе города Курска
Карцев Николай Афанасьевич
Местное отделение партии в Железногорске и Железногорском районе
Клесов Александр Иванович
Местное отделение партии в Октябрьском районе Курской области
Ковалева Людмила Вячеславовна
Местное отделение партии в Конышевском районе Курской области
Костюкова Татьяна Евгеньевна
Местное отделение партии в Пристенском районе Курской области
Куракин Анатолий Александрович
Местное отделение партии в Сеймском округе города Курска Курской области
Лапина Татьяна Борисовна
Местное отделение партии в Беловском районе Курской области
Немеш Богдан Николаевич
Местное отделение партии в Суджанском районе Курской области
Нестюркин Сергей Викторович
Местное отделение партии в Центральном округе города Курска
Новикова Валентина Николаевна
Местное отделение партии в Щигровском районе Курской области
Оглу Алексей Алексеевич
Местное отделение партии в Дмитриевском районе Курской области
Олейникова Людмила Николаевна
Местное отделение партии в Медвенском районе Курской области
Панченко Сергей Васильевич
Местное отделение партии в Большесолдатском районе Курской области
Попов Павел Михайлович
Местное отделение партии в Горшеченском районе Курской области
Почикеев Роман Сергеевич
Местное отделение партии в Касторенском районе Курской области
Проскурин Григорий Григорьевич
Местное отделение партии в Обоянском районе Курской области
Сергеев Алексей Борисович
Местное отделение партии в Глушковском районе Курской области
Сериков Виктор Дмитриевич
Местное отделение партии в Кореневском районе Курской области
Солопанов Станислав Васильевич
Местное отделение партии в Советском районе Курской области
Стабровский Виктор Тимофеевич
Местное отделение партии в Хомутовском районе Курской области
Фетисов Александр Борисович
Местное отделение партии в Железногорском районе Курской области